Костя П

кто занимался фриленсингом? как заработок? что нужно знать? как заработок? что нужно знать?

Алексей Смирнов

Пишут статьи по темам

Михаил Швецов

Фриланс - удаленная работа. Если вы бухгалтер, художник, умнеете писать, решать контрольные для студентов и писать курсовые, умеете чертить, программировать, дизайнить сайты, управлять текстовым контентом, руководить интернет-проектами, раскручивать сайты, то вперед - другая работа вам не нужна