Андрей Горбачёв

приснился сон пареннь общался с моей мамой к чему это?

к чему приснилось. что парень (мне он нравится но в жизни у нас неопределенные отношения) мы сидели с ним в машине возле моего дома и мне нужно было что то дома забрать и он вскачил и говорит я я сам схожу к тебе домой и заберу и вошел в калитку я ждала .потом сама зашла во двор а он сидел на скамейке и разговаривал с моей мамой (в жизни он ни разу не был у меня дома и не знает мою маму) они о чем то мило беседавали .потом мама увидела меня и сказала что я забыла надеть кольцо и дала мне его .у меня на пальцах уже было одето 2 кольца и я сказало .что то кольцо я не забыла а оставила .оно мне большое .но забрала у мамы его. потом этот парень на внешность поменялся и стал похож на моего самого первого парня почему то.

Борис Кисленко

У Вас будут другие отношения, но потом вернуться отношения с этим парнем и Вы будете вместе!