Виталий Харламов

Что если снится могильный крест?

Снится что мальчик выбегает на улицу с могильным крестом (искать могилу), вокруг него собираются люди и священик, они как-бы водят хоровод вокруг этого мальчика, но затем мальчик в углу ставит крест и этот крест взлетает в воздух!! К чему этот сон?

Дима Голубев

Крест во сне - знак надежной защиты от грозящих вам несчастий и неприятностей, в которые вас могут вовлечь недруги. Нести в руках крест - у вас появятся благоприятные условия для реализации своих возможностей и способностей. Крест в руках другого человека предвещает доброжелательное и благосклонное отношение к вам людей, от которых зависят ваш успех и счастье. Молиться, стоя на коленях перед крестом, - вы раскаетесь в собственных ошибках. Целовать крест - несчастье, которое вас постигнет, не сломит ваш дух. Нательный крест - выздоровление для больного, помощь попавшему в беду; взаимность в любви.

Сергей А

испытания

Оля Дембицкая

скоро ты будеш на этом кресте в раю

Яна Гатауллина

Это похоже на обряд посвящения.. . Было бы интересно узнать подробности

Владимир Куварин

крест во сне-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, что кто то хочет вас вовлечь в неблаговидное дело. А вот если бы вы держали в руках крест-вот тогда сон означал бы, что судьба к вам благосклонна. (при чём здесь -посвящение, не пойму...?)

Екатерина Гореславская

Лично для вас этот сон несет ностальгию об ушедшем, к сожалению о быстро проходящей жизни...