Николай Шумейко

могильные кресты и пауки. к чему ?

Приснился сон, словно я в старом доме бабушки, смотрю в окно, там как будто лес, тёмный такой, через реку от дома, и там вижу старые, деревянные, могильные кресты, штук 8, заброшенные такие. Потом отзывает сестра и показывает на стене на пауков и каких-то многоножек противных.
Что означает это? После сна не по себе.

Максим С

Это естественно

Виктория Смоловская

Слишком много обид и негатива вы похоронили внутри себя и подсознательно они вызывают у вас беспокойство, предчувствие того, что это может вылиться во что-то нехорошее. Вам нужно разобраться в себе, что это за 8 крестов? Что в спрятали в глубь себя и похоронили?