Владимир

Помогите с выбором. хочу поменять свое имя Алена. Посоветуйте на какое лучше.

Имя хочу поменять в паспорте.

Анастасия

по статистике большинству российских мужчин нравятся такие женские имена как: Анастасия, Екатерина, Виктория
Мне больше Анна и Дарья

Евгений Герасимов

а чем вам ваше имя не подходит?) Алена очень хорошее и не плохое имя.
я бы не стала менять.
ну можете сменить на имя Марина или Анастасия но все имена разные и поменять не так уж и легко.