Умед

А вы приедёте на встречу с Глебом Александровым?

15 июня в 15:00 состоится встреча с автором серии книг «Новый Документ» Глебом Александровым.

Глеб Александров изучил Библию на древнегреческом языке, и он расскажет о многих нюансах, которые были утеряны в результате перевода Писания на другие языки.
Что такое Бог, Небеса, Ангелы, в чём отличие грехов от пороков, и почему современная церковь их не различает? Автор во всей простоте расскажет о Тайнах, которые передавал Иисус Христос своим апостолам в притчах, о небесных собеседниках и о Суде. На все свои вопросы вы сможете получить глубокие развёрнутые ответы.

Главная молитва, которую дал основатель Христианства - «Отче Наш» . Как правильно произносить молитву, какой грандиозный смысл заложен в этих простых словах! А также «Умное делание» как его практиковали святоотеческие старцы.

Слушателям будет предложена практика «умного делания» и молитва "Отче наш" – на выбор. Получится у всех!

Приходите. Вход свободный!

Александр Юрдин

Фтопку религии.