Сергей Коськин

сколько примерно будет сохнуть цемент в форме круга, радиусом 28,5cm и высотой 12 см?

сколько примерно будет сохнуть цемент в форме круга, радиусом 28,5 и высотой 12 см?

Нелли Бовина

Смотря при каких условиях. Лучше подождите день, а то и два.

Катерина Азарова

"В общем, время застывания бетона составляет двадцать восемь суток. По истечению этого срока материал набирает 100 % прочность. Половину своей прочности бетон наберет в первые несколько дней и проведение различных работ можно начинать и не дожидаясь, пока пройдет месяц. "
Подробнее - на http://beton-k.ru/vse-o-betone/stat-i-o-betone/711-beton-skolko-sohnet.html

Savanai Larsi

к вечеру сделать. а утром можно уже ходить по нему. это если пагода будет сухой