Александр Оськин

Упал цветок, сломался стебель, стоял в стаканчике с водой, что делать?? ? (выкидывать нельзя!)

Эльдар Карачаев

Лучше, когда известно, что за растение. Неодревесневший побег (стебель с листьями и почками) чаще всего можно укоренить в воде. Для ускорения роста корней добавить гуммата (есть в магазине) . Если почек и листьев нет, шансов ноль.

Светлана Комова

Хорошее начало для стиха:

Упал цветок, сломался стебель,
Стоял в стаканчике с водой,
Но окропив водою мебель
Обрёл он наконец покой ...

Женя Нуянзов

Поставьте в воду оставшийся кусочек стебля

Геривенко Виктория

Попробуй стебель сломанный поставить. . либо еще как вариант листочек