Ирина Попова

Как правильно дресировать 5-месечного таксу???))) Зарание спасибо!!!)))

Ahmed

отдача будет только на мотивации - слишком умные и упертые заразы))

Галина

После смены зубов идти на дрессировочную площадку и начинать работать Общий Курс под руководством кинолога-инструктора. После этого дорога Вам на притравочную станцию.

Евгения Бойченко

такса прежде всего охотничя собака по этому стои не забывать о инстинктах!