Ирина Шарова

Как понять эту фразу? — Курю я много, не считая сигареты.

Кристина

курит много чё не понятного))

Равшан Азимов

Курит сигареты одну за другой, не замечая, сколько уже выкурил.

Марина Петрова

значит курит очень много, а сколько именно сигарет скуривает - не считает

Иван

Это значить что он много курит

Александр Сергеевич

так же как и "казнить нельзя помиловать"

Татьяна Кобелева

можно понять, может сигареты не в счет а курит он много другого-напрмер кальян или более убойное чо)) а может столько курит, что сбивается со счета)) "крылатая фраза",зависит от человека, кто сказал)))

L7
Leito 7

Может, человек наслаждается моментом. По жизни в том числе.