Юлия Богомолова

Купил Модем Билайн. УСТАНОВИЛ ДРАЙВЕРА, ВКЛЮЧАЮ ПРОГРАММУ И НАЖИМАЮ ПОДКЛЮЧИТЬ

При включении пишет - Неопределенная ошибка соединения 123 .

Сархан Ализаде

У тебя модем заблокирован, его нужно разблокировать, а чтоб его разблокировать, нужно позвонить в службу поддержки и поговорить с консультантом твоего провайдера - поставщика услуг интернета.
У тебя наверное модем ZTE,если да то придётся повозиться...

Александра

В билайн за консультацией