Виктория Войткив

Где можно скачать карты для навитела 5.0 версии? Ну конечно же бесплатно)))

Константин

ну конечно же на торренте

Kalisa Joldubaeva

Если Навител пиратский то вот тут если лицензия то на сайте Навител раздают бесплатно всегда. А проще пользоваться программой Navitel Navigator Update Center (если лицензия только!!!)

Елена

посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много версий карт для навитела