Nastya

где скачать карты навител для планшета пиратские

Мария Атанова

Здравствуй, посоветую скачать с любого торрент-трекера, но нужно правильно указывать модель и версию в поиске. Сам скачивал с rutracker . org (убери пробелы)

Рима Латыпова

4pda ру --> форум --> поиск навител и ниже смотришь заходишь навител для андроид, вкладки с "+ " там есть оригинальные карты и неоригинальные, заходишь и появляется список, типа выбираешь и качаешь