Юлия Кипяткова

Нужны рамки декоративные для word.Не могу скачать нигде в интернете

Не могу скачать нигде в интернете

Екатерина Болотова

Как нам всем жаль, что не можешь, а ты скачай кисти рона девинея и сама сможешь такие рамки "стряпать"

Светлана Агапова

Декоративные рамки, обычно, распространены в интернете для растровых и векторных редакторов и сохраняются картинками. И в Word их можно вставить как картинку