Ки
Кирилл

какую ветвь танков качать в игре world of tanks

Сергей

Русские - не горит движок, средняя скорость средняя мощность пушек
Особенности: у артилерийского танка СУ-26 поворачивается башня, танки устойчивы к падениям с небольшой высоты
Американские- хорошая скорость, пушки так себе, умеренно-слабая броня
Особенности: у пт-сау М8А1 и следующих после нее поворачиваются башни
Немецкие- хорошая скорость, крепкая броня, мощная артилерия
Особенности: самые лучшие в игре пушки, у тяжелого танка МАУС самая крепкая броня и самый большой запас жизни
Французев лучше не брать!!! уних самая слабая броня (кроме Д1, Д2 и АМХ)
Британские- малая скорость, хорошая броня ( от 1 до3 уровня броня слабая)
Особенности: самая мощная пт-сау, у пушек высокая бронепробиваемость
Китайцы- это смесь деталей всех танков в игре ( кроме новых танков)
😉
ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ВАМ!!!

Наталья Кикаева

на свой вкус, большого значения не имеет

Лариса Рябичева

начни с французской - так быстрее играть научишься

Татьяна Митрофаненкова

Советскую, на ис7, или американскую на тт 110....или как он там

Елена Юрова

Тут нельзя что -то советовать, ты должен попробовать сам и решить что тебе больше по душе, для того она и игра, а если тебе нада фармить, то купи себе прем 8 уровня

Венера Арзыкулова

самое простое тяжёлые танки ссср
французские ст- если хочешь скорость и барабан
ссср ст
германские пт
ссср пт
германская артиллерия
ссср артиллерия