Юлия

Странная просьба, но мне нужно фото горящего негра, только чтобы было видно, что он негр ^_^

Дмитрий Грязнов

яндекс картинки

Екатерина Коршина

Яндекс вряд ли поможет, насилие он не любит. Ищи сайты куклус клана, хотя вообще, ты походу уже нашел...

Надя

Что бы было видно что это негр, у него должен быть длинный ...Тогда, всем будет ясно - это негр.

Slavon Slavon

Посмотри Прошлое, настоящее и будущее Африки просто вбей в гугл вторая ссылка все найдешь там