Мария Александровна

Если подниматься по лестнице, то попа накачается?

Ирочка Филатова

если бы это было так у всех была бы суперпопа

Liliya Kamenchuk

лучше наклоны

Linar

Да, поднимаясь по лестнице вы даёте нагрузку на мышцы попы, а спускаясь с неё -на передние мышцы бедра.

Марина Бакулина

Нет. Накачать можно приседаниями.
Вам необходимо лечь на живот и вытянуться струной. После чего согнуть одну ногу в колене и делать подъемы. 15 раз для каждой ноги. Упражнение для ягодиц с опорой на мяч. Понадобится эластичная лента. Попеременно выполняем подъемы ног. Нога перед собой согнута в колене с опорой на пол, вторая Вы находитесь в положении лежа на спине с опорой пятками на мяч. Делаете подкаты мяча. 2-3 подхода по 10-15 раз. Задействуйте при этом ягодичные мышцы. (параллельна полу) выполняет махи назадВы лежите на спине и ваши ноги согнуты в колене. Бедра при этом вы попеременно поднимаете и опускаете вместе с корпусом..