О*
Оксана ***

я боюсь умереть, часто толчки в сердце, я не понимаю от чего это, и от этого плачу всё время (

Светуська Пушистик

Толчки - это экстрасистолы, как правило, они не опасны. Но нужно уточнить очаг возникновения - в предсердиях, ав-узле, желудочках, чтобы определить причину, частоту и назначить тип лечения. Часто при наджелудочковой экстрасистолии лечения вообще не требуется, особенно если она возникает в покое (лёжа или сидя).

Ирина П

Депрессия. Сходите к врачу. Ну, а после если проблема психологическая не исчезнет, к соответствующему врачу.

Константин Мостовой

чувак, у тебя просто серце бьется, и у меня тоже, от того что мы люди, а плачешь из за того что блодинка и мозгов нету

Александр Тян

сердцу нужны циклические нагрузки: ходьба, потом можно бег. Но все постепенно-постепенно. То есть начать ходить по 1 км, потом по 2, потом по 3 и тд. Когда возникает нагрузка, сердце начинает перестраиваться и рано или поздно, но станет здоровым и ему будут не страшны переживания и стрессы.

Georg

объязательно к врачу! это от переживания (нельзя плакать, нужно успокоеться, выпей валерьянки).

Алена Пажетных

Может не толчки, а ощущение сердцебиения? Если так, то это аритмия. Фигня, у меня тоже самое бывает и это мне не мешает вести спортивный образ жизни

Юлия Фролова

стоп, Вы где-то написали, что у Вас 180 ударов минуту?? ?
если это Вы - то срочно к кардиологу! ! на ЭКГ может у Вас кроме аритмии, какая-нибудь экстасистолия или тригинитрия.. . это лечиться... (у меня тоже самое- я ощущаю это...)

Роман

У Вас Вегетососудистая Дистания с межреберной невралгией, возможны остеохондроз или другие изменения позвоночника! Не умрете: идите к неврологу, подтверждайте диагноз, он Вам выпишит успокоительные типа Фенибут, Грандаксин и плавание, возможно витамины, массаж и уколы!

Анатолий Кузин

К врачу-психотерапевту. Он разберётся. Все эти проблемы, включая кишечник, страхи, тахикардию, плаксивость- его работа!

Но и Ваша. 50% Ваших проблем - самовнушение и мнительность.