Екатерина Цветкова

как стать доброй если ты скарпеон

Ок
Оксана

Если ты скарпеон-то тебе нужно взять учебник русского языка и бить себя им по голове до тех пор, пока там не зародится разум.

Антон

От знака зодиака это не зависит.
Просто поменяться, любить людей, и находить во всём только хорошее

Андрей Лушников

Работать над собой, стараться во всём видеть хорошее, позитивное. По возможности помогать кому-то -друзьям, родным, бабульку переведи через дорогу)

Даа, советы давать всегда легче, чем следовать им, но, тем не менее, попробуйте. . Доброта рождается в душе. .

И ещё-личность не зависит от знака Зодиака, то есть, скорпион-не обязательно злой, чёрствый и т. д. Они просто чуть более импульсивны и не более того.. Удачи)

А "умники", которые вместо СУТИ вопроса видят только грамматические ошибки.... Мне вас жаль, правда. . Человек стремится к хорошему, а вы со своей грамотой..

Михаил Ишин

Просто возьми учебник и сиди над ним часа-так полтора, и потом от знака зодиака это не зависит.

Сергей Боровый

Просто будь ею, Катерина!