117 Пилот

Кому идут короткие стрижки (женские)? Какому типу лица, фигуры и т. д.?

С6
Сергей 69

Подлецу всё к лицу.

Максим

мне кажется худым идут короткие стрижки

Иван Дяченко

мне лично кажется что женщина всегда должна оставаться женщиной, а женственность подчёркивают длинные или хотя бы средней длины волосы. ИМХО

Александра Россовская

Короткую стрижку можно подобрать к любому типу лица и типу волос и смотреться стрижка будет очень сексуально, чего не скажешь о длинных волосах!!