Kv
Kvil

Я очень нервничаю и переживаю...

Послезавтра у меня екзамен по анатомии и физиологии. А я на протяжении года училась на 5.И еще участвовала в конкурсе, который дает бонус на екзамен, и в это конкурсе я всю свою команду вывела на победу.
Какой может быть бонус, подскажите.

Ирина Степанова

Лена, берегите нервы на будущих пациентов!
Вам зададут 2 вопроса для соблюдения приличий и поставят "отл".

Мария Сарапкина

узнайте у организаторов

ДА
Джон Абрахам

такие бонусы как правило заключаются в лояльности препода/ в подсказке препода или в +1 балл к неудачной оценке