Аня

Меня обидели все русские!

Говорят только хохлы и бульбаши братия!
а я эстонка! и мне обидно когда только этих называют братиями! Ведь у Русской Церкви каноничная территория не только Украина и Белоруссия, но почему-то Русские забыли что у России, Эстонии, Латвии, Молдавии, Украины, Болоруссии, одна ЦЕРКОВЬ им один Патриарх! а братиев называют только хохлов и бульбашей. обидно!!!

Гульмира

Называй братьями кого хочешь.. . это не запрещается...

Павел Броник

Обида - это грех.

Ольга

лабусы вы для них

Алексей Панфилов

Знаете в чем разница между эстонцем и стоп краном

Ан
Анна

у! хорошо тебе. я русский давно приехавший в россию и все равно я понаехавший. обидно

Андрей Пронин

При чем тут церковь вообще.. . А атеисты, а агностики? Не туда смотрите.
А смотреть надо на историю страны нашей, которая едина с украинцами и белорусами. Те страны что перечисляете вы - да это народы друзья для нас, но не братья. Даже лучшего друга назвать братом не совсем верно. Не обижайтесь, ни кто ведь не говорит о вас плохо.)

Ga
Galka

Ничего не понял. А все русские не могли обидеть, не несите бред. Некоторые русские религию не исповедают (атеисты) так что вы не правы.

Инга Николаева

Напоминайте почаще, память у нас короткая. Мы уж не помним были ли татары на самом деле или нам их придумали.

Алексио

Прибалты - скандинавы, а русские и украинцы - славяне, церковь тут не при чем.

Михаил Печаткин

Русские и русских всегда обижают.

Ек
Екатерина

все люди братья!