Алена

прочитала, что А. Вассерман считает украинский язык диалектом русского. на него украинцы не обиделись часом

Па
Паша

У них свои Вассерманы есть, которые толдычут, что русский - это производный от украинской мовы: ) На всех Вассерманов нервов не напасешься:)

Настя Симонова

У украинцев к человеку с такой фамилией может быть только одно чувство.. . Не зависимо от обид и от того, что он там думает.

Александра Яковлева

на евреев они не обижаются

Юлия Родионова

Кадыров вообще воевать с Украиной Путина просил и что? Собака лаит караван идёт .

Ки
Киса

Да ради Бога! Пусть себе считает- у него голова большая а заняться нечем. С таким же успехом можно считать что русский -производное от хохляцкой мовы- что это даст? Какая в этом практическая полезная цель?

Юлия Корниенко

Зачем на него обижаться????

Виктория Калиничева

А Вассерман - это еврей?))))

Наталья Белоногова

я тоже думаю.. трудно иностранцам))

Юрий Волков

А что по вашему мова и кто ее придумал.

Дис Неизвестный

А что, он сказал что-то не так? Промежуточное звено. Уже не русский, но еще не польский. Диалект...

Оксана Егорычева

Кличку уже пригласил его на дебаты

Анна Колосова

вассерман-позорище еврейской нации!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Учитывая, что Киев старше Москвы и Россия считает себя наследницей Киевской руси, то таки да, русский язык, это диалект уркаинского. Небось забыли, что Долгорукий был Киевским князем. Он и хохлы-русины с болгарскими попами принесли в Москву и язык, и нечто похожее на православие.