Заир Абдуманап Уулу

нужна помощь. В чем пойти молодому человеку -16 лет (рост186) на свадьбу брата?

вам смешно, а я не знаю как заставить сына надеть этот"пинджак"!!

Катя Попова

Свадьба - это не День рождения, это ответственное мероприятие, одежда на котором должна быть подобающая, т. е. официального стиля. Думаю, костюм, сторогий, галстук будут в самый раз. не ошибетесь

Марианна Бурыкина

очевидно же, в костюме. ну или в трениках с майкой-алкашкой, если все будут соблюдать соответствующий дресс-код.

Kira

Спинджак с карманАми нужон.
И штаны, желательно.

Кристюша

лучше пойти в хечжабе и ног одеть мокасин краасный

Алена Рыжнёва

костюм Бэтмана, однозначно, все подружки невесты его будут