Евгения Енот

как за лето максимально набрать рост

Ya
Yaroslava

подтягиваййся на турнике и ешь морковку)

Сергей Конев

растишка: не обязательно как в рекламе, просто есть в достаточном количестве молочные продукты, творог, сыр и т. д.
витамины А и D
висеть на турнике
тянуться за люстрой

Александр Прудников

Рыбий жир есть, в аптеке продаётся.

Bad-Boy Sexy-Boy

Рост это тебе не вес чтобы набирать!

Ма
Марина

Висеть на турнике (в расслабленном состоянии) , позвоночник выпрямится и само собой на несколько см станешь выше.
Висеть можно просто на руках, можно вниз головой (а лучше и так и так) - вниз головой долго не весите, вредно для здоровья)))

Ал
Алексей

в спорт зал записаться. адресуйте вопрос в раздел спорт.. и многое от возраста зависит

Светлана Лимперова

морковка турник молоко короче ешь овощи и фрукты

Евгений Почкалин

правельное питание ( белки зелень) и турник с треножеркой и ты будешь охуенным!