Ра
Раяз

Как быстро / С какой скоростью надо бежать, чтобы убежать от себя?

Дмитрий Новиков

бесполезно
как Алиса в стране чудес -
чем быстрее она передвигалась,
тем дальше становилась цель....

Алексей Машнин

От себя не убежишь

Борис Гусаков

Парадокс в том, что скорость в этом марафоне не имеет значения.
Главное в этом деле-направление: надо двигаться не "ОТ" а ВОВНУТРЬ себя, тогда может что-то и выйдет...

Настюнчик Красатуньчик

От себя не убежишь.

"Ездил в Вышний Волочок
Заводной купил волчок.
Дома лежа на полу
Я кручу свою юлу.
Раньше жил один я воя,
А теперь мы воем двое. "

Станислав Xxx

200 км. час и то не поможет

Игорь Светлов

многим хватает скорости велика
это задротство многих одиночек как я узнал из всяких форумов

Евгения Мяус

Потерять память... и то, вряд ли поможет

Ирина Гизатова

200 по встречной

Подкорытов

А зачем убегать? Может лучше остановиться и спокойно осмотреться вокруг!?

Александра

Это тоже, что убегать в воде на глубине.

Ренат Мухаметжанов

Ничего у вас не получится, даже если вы будете лететь ос скоростью света)) ) Остановитесь и попробуйте договорить с самим собой.

Фаррух Юлдашев

Хоть с какой не беги--не убежишь Если только --со скоростью больше скорости мысли