Оксана М.

Как зделать такой эффект?

Как зделать вот такой эффект типо фотка старая но не очень и ети белые штуки.. . ну вобше я думаю вы поняли о чем я

Ли
Литвинов

Новая мода вконтактике?
Убитые цвета, тонировка розовым и пыль?

До
Дображелаювсем

Закрутить косяк и пЫЫхнуть)))))))))

Валентина Степанова

Плёночный фотоаппарат (механический) , проявка и оцифровка плёнки. Удачи

Марина Пучкова

закос под плёнку можно сделать, зерно, царапины там нарисовать

а лучше и правда "дунуть" и забить на это всё )))))))))))

Вячеслав Cлавенко

На этом онлайн-фоторедакторе есть такой эффект: http://avatan.ru/

Ivan Kirichek

фотошоп и экшены тебе в помощь!