Ангелинка Ягодка

Когда россияне станцуют на руинах автоТАЗа из-за которого выросли пошлины на б. у. иномарки?

Игорь Васильев

ой, какой же Вы кровожадный ((((
когда же вы все наконец поймете, что б. у. иномарки не меньшее дерьмо, которое нам впаривают те, кто не жалует нас ((((((
пипец просто, как задрали те, кто только в забугорном видит жизнь и ничего не делает для того, чтобы здесь жить стало лучше

Лена

вас от дерьма спасают.. . а вы... неблагодарные

Сергей Шмагин

когда рак на горе свистнет

Полиграф Шариков

Вы хотите мегаполис голодным оставить?

Протасова Александра

(россияне) танцуют около своих бу иномарок которые отказываются ехать . а еще танцуют когда забегают в магазин и смотрят на цену запчастей

Рома Устинов

возможно когда появятся новые могилы в кремлевской стене или возле...

Ирина Павлова

Я вот думаю иначе, производить нужно, речь не только об авто