Андрей Тарасов

кран манипулятор б/у-какой купить выгодней-камаз или иномарка для работы

Светлана Мосина

Так вопрос то про машину или манипулятор! ? ясно и так что не в кубики играть!))

Людмила

Камаз с конверсии 500+ ремонт и обслуживание 300, манипулятор- установка 500, переоборудование и оформление 200+ ежедневная ебля. Бери не пожалееш!

Ruslan Menshov

Часто замечаю многие по какой то причине ищут именно БУ варианты КМУ. Вы хотите именно сэкономить? Не думаю что это хорошая идея. Лучше всего подобрать бюджетный но НОВЫЙ вариант. Мы с мужем обращались сюда, остались очень довольны: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]