Николай Илюшкин

Дайте, пожалуйста номер телефона, где можно вызвать в Москве манипулятор с краном для эвакуации машины!

Boris Boyko

девять один один

Вячеслав Княжев

Если тебе требуется кран с манипулятором в Москве, то скорей заходи на сайт. Данный вид техники перевозит негабаритные грузы kran-manipuljator24.ru

Наталья Василенко

Рекомендую для аренды спецтехники компанию Стройтехно. Компания Строй-Техно предлагает гибкие условия работы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно на любое необходимое время. Это может быть одноразовая работа, день, сутки, месяц или более длительный срок.

Лена

звоните приедут быстро, в любую точку города https://evakuator-ss.ru/