Андрей

Здрасте. Что там с эвакуацией грузовиков в Москве?

Читаю новость - в Москве начали эвакуировать неправильно припаркованные грузовики. Я чего-то могу не понимать, но эвакуация припаркованного грузовика будет напоминать скорее угон) ) Что за неведомая хрень такая?)

Ярослав Воронков

это местные жители пожаловались. вот сволочи, правда? ))

Галина Мишланова

нормальная хрень. эвакуатор только больше

Евгения Левина

Эвакуация грузовой и специализированной техники от компании ИЛАРАВТО http://www.ilarauto-hyundai.ru/evakuatsiya-gruzovikov