Вячеслав Морозов

Можно ли по центру Москвы передвигаться на грузовике с 24.00 (т. е. ночью)?

Имеется ввиду грузовик с нагрузкой 10 тонн на ось. Можно ли проехать на грузовике грузоподъёмностью 10 тонн (10 тонн на ось, двухосный) проехать в пределах Садового кольца?

и в каких нормативных документах это можно посмотреть?

Оксана Гусева

С пропуском на определённую организацию (с её адресом) - можно! Точно где посмотреть документ не скажу! Попробуй в поисковике набрать - чё то типа "Пропуск в центр Москвы" !!!Такая байда с пропусками идёт уже очень давно - с 80х годов! Сам ездил ещё на РАФе с тюменскими номерами - чуть не через день тормозили даже с пропуском, выясняли адрес "подачи"! Но тут многое зависило от умения разговора с гайцами!!!