Ирина

что грозит если человек передвигается на машине без страховки т. е. страховка на авто есть но человек в нее не вписан???

Оксана Харитонова

По моему 700р штраф

Vlad Shklyarenko

http://auto.mail.ru/article.html?id=39751
Штаф 300р и номера снимут.

Алексей Целитель

Штраф влупят, но сейчас и доверенности не надо, вот поди и докажи, что ты законно в машине находися, а не угнал её пусть и с документами на её.

Dasha Ostanina

раз не вписан, можешь смело считать, что ее нет.

Сергей

Только 4 дня назад попал мой друг. 300 рублей и свободен) лучше конечно на лапу соточку дать - и гони, но не попадайся