Александр Коннов

Не вписан в страховку

Вопрос такой. Есть машина . Есть страховка на владельца, есть доверенность мне от владельца и документы на авто, НО я не вписан в страховку, какое наказание за это? Штраф или что? Спасибо

Лена Олейник

статья 12,37 ч, 2
штраф — от 500 до 800 рублей / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Д*
Дмитрий **********

не вписан в страховку - не имеешь права управлять транспортным средством, на месте тыс 2

Юлия Орешина

100 рублей штраф без документов другому лицу и катайся себе не хочу

Алексей Булыгин

штраф - 300 рублей и всё