Екатерина Зозуля

что будет если не вписан в страховку??? авто. авто

Людмила

Дубль два - штраф и снятие номеров.
http://otvet.mail.ru/question/86796107

Юрий Виноградов

Штраф +запрет эксплуатации авто (номер снимут).

Oltin Ergashev

И устроил ДТП?
Да ничего особенного не будет.
Страховая компания выплатит пострадавшему, а потом подаст на тебя в суд и отсудит эти деньги + судебные издержки

Кылычбек Исмаилов

В случае если водитель не вписан в страховку, КоАП РФ налагает ответственность за данное нарушение в виде штрафа в 300 рублей. Если же водитель попадет в ДТП, то он будет также нести все возникшие расходы в случае собственной вины

Маргарита Таранова

Штраф от300 до 800р и авто на штраф стоянку