TE
Tima Edelmann

Бодрое время, автомота. Так кто и как зарабатывает на эвакуации машин в Москве?



Вечером 5 августа 2014 года москвич Павел Лапкин вернувшись с работы припарковал свой Volkswagen Touareg на привычном месте в Зоологическом переулке. Через несколько часов рядом с автомобилем появился знак "Стоянка запрещена". Эвакуатор, перевозивший автомобиль Лапкина, проехал на красный свет и, столкнувшись с мусоровозом, перевернулся. Volkswagen Touareg восстановлению не подлежит, но сотрудники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» заявили Лапкину, что не несут ответственности за действия своих подрядчиков компании "Мосгорлогистик" и попросили оплатить услуги эвакуации.

http://www.youtube.com/watch?v=Sj-R5dlhC8U иллюстрация.

http://daily.rbc.ru/ins/business/17/10/2014/54402ce4cbb20f38ba2f60d4#[important]-[horizontal]-[item]

АМ
Анна Матюшенко

Привет. У "Моспарковки" ещё и программа ворованная. Сумма иска 5 000 000 рублей.

Владимир
Владимир

Добрый вечер друг)) ) нет слов на такие действия всех служб гаи ..дорожники и всякая окружающая их свора.. . скоро наверное будет ещё хуже ..не хватает денег и их просто нет и из-за этого растёт реальный бандитизм во многих организациях типа в серых автосалонах .за эту неделю показали по России 24 два сюжета как видеооператором с редакторами и обманутыми людьми избивали охранники энтих севризов ломая видео и калеча людей.... и здесь одна и та же тема ..сорвать с людей бабло и побольше! ! и ни кто наверху не несёт никакой ответственности.. . мне жаль что это происходит в моём любимом городе и моей родине.

ПУ
Павел Усачев

Это закономерно, когда быдло за рулём.

ЗШ
Зедуллах Шайдаев

Авто с каждым годом больше .наши люди купив авто не оформив машину уже гоняют дорвавшись .хорошо ежели собственник а то полно советчиков .чтоб пьяными не ездили за рулём -надо наказывать и уголовно и штрафом. Один раз увезут машину и собственник побегает по инстанциям --больше не будет пьяным выезжать на встречу. Это надо регулировать .чтоб люди не показывали свою дурость на дороге .

Похожие вопросы
Автомото, а вы все в курсе, что по "выделенкам" можно ездить по выходным? (в Москве)
Что за авто? привет АвтоМото!
в какое время лучше ехать на машине? в какое время лучше ехать на машине по московскому шоссе в Москву из Питера?
С субботой автомото.
Дайте, пожалуйста номер телефона, где можно вызвать в Москве манипулятор с краном для эвакуации машины!
Забавные модераторы на автомото
Здрасте. Что там с эвакуацией грузовиков в Москве?
Эвакуация неправильно припаркованой машины
Эвакуация с тротуаров
Много ли зарабатывают в Москве таксисты на своей машине?