Диана

добрый день уважаемые юристы,

нужна консультация: в браке моя мама оформила через договор купли-продажи на меня а/м, но сумму указанную в договоре мы ей не платили. Могу ли я через суд признать сделку недействительной и вернуть машину маме, т. к. у нас начинается развод и муж хочет потребовать половину машины себе, по закзону он прав, но по совести -то ведь нет...

Юлия Морозова

Вашей маме надо обратиться в суд с иском о взыскания денег по договору или расторжения договора.

Инна

пускай мама подает в суд иск, что вы не выплатили ей за машину по договору.

Ангелика Дашкина

Пусть иск подает мама с требованием вернуть деньги по сделке или вернуть машину.