Алеся Кабаева

Добрый день! уважаемые юристы у меня возник такой вопрос.

в далекие 90-е годы мы подали заявление об обеспечении жильем нашей дочери по инвалидности в местную администрацию. сейчас те с кеми мы вместе подавали заявления получили жилье. нам сказали что потеряли заявление. и посоветовали подать в суд о восстановлении юридического факта. что делать как доказать факт того что мы подали заявление

Ксения

Обратится с письменной претензией в которой описываются все обстоятельства и собственно сама претензия. Полученный письменный ответ и будет вашим доказательством.

Лариса Шило

Так у них же списки есть и каждый год они их каким-то внутренним документом переутверждали. Комиссия у них существует по данному направлению. На каждого очередника заводится личное дело. Посмотрите в инете нормативную базу. Удачи.