Александр Васильев

у нас с приятелем спор

он говорит что V-образный двигатель одно и тоже что и рядный тоисть говорит так в такой то машине стоит двигатель V6 рядный, ну такого же не может быть так как рядный когда все цилиндры в один ряд как бы I-образный и V-образный

Anar Hesenli

Рядный и V-образный, разные вещи

Александр Суслов

Приятель - не прав, а Вы совершенно верно мыслите - V- образный он и есть Вобразный, а не рядный

Иляна Селезнева

Приятель не прав.
Это разные двигатели При равных рабочих объёмах V -компактнее.

Шамиль Саидов

Единственный варинт VR-6 от фолькса, посмотри в поиске, он практически такой же компактный, как чистый V-6