Оксана Мартынова

Мы тут спорим с приятелем из чего строить дом в Серпухове из дерева или все же кирпича?

Мария 89

Из кирпича не горит, из дерева более экологично. Я бы выбрала кирпич, мало ли что.

Евгения Асеева

Чет вы както не прально спорите! ? Кирпич или дерево никак не связаны с ЛУЧШЕСТЬЮ!!!! Они связаны с наличностью на кармане!
Если бабла нет, шалаш из веток и листвы, если бабло есть крепость из кирпича и бетона!

Надюха Злобина

Просчитайте какой вариант будет менее затратный и все

Сархан Ализаде

Сейчас существует очень хорошая обработка древесины и дерево смотрится хорошо

Александр Кондаков

Что тут спорить - дело на любителя. )
Жилой дом всё же из кирпича, дачу из дерева - моё мнение. )

Валентин

из кирпича гораздо затратнее, т. ч. смотрите по бюджету.

Валя

конечно из кирпича.

Виктория Ольшакова

Не тратьте нервы, они ещё пригодятся при строительстве дома.... прочтите лучше ,,Три поросёнка",там и ответ..))

Chupa Chups

из бруса, а что кирпич не горит -это говорят люди у которых кирпичные дома не горели