Лина Лукьянова

Volkswagen Passat B6 плавают обороты, глохнет, плохо заводится

Volkswagen Passat B6 2008г. в. FSI 1.8 turbo.
В общем на холодный двигатель заводится работает, после того как прогреется, начинают плавать обороты, на холостых глохнет и потом плохо заводится. а иногда вообще не заведешь. Свечи в порядке, бензонасос давит 5-ку. В чем еще причина?

Ол
Ольга

Это может быть все что угодно по инету точно сказать невозможно, только при осмотре

Андрей Горбань

считай ошибки БК, играть в угадайку бесполезно!