An@stasiya Андреева

Соглашаться ли на предложение?? ? Валентин 4.12.1987... я 13.06.1988

Мээрим

Не стоит, если есть сомнения лучше не вступать в Векторный брак

Ро
Роза

Здесь многие отвечают наугад.. . Если скажут нет, ты откажешься? Слушай свое сердце - и ты не ошибешься. Если ты хочешь видеть рядом именно такого человека - то в чем проблема? Удачного выбора: -)

Санек Гедин

Нет, нет, ни в коем случае. Это порядочный и воспитанный человек с обеспеченным будущим. А вы хотите испортить ему жизнь? ЗА ЧТО? За то что он вас любит и хочет жениться, иметь от вас детей и ведь ТРОИХ? Любили бы вы его, не спрашивали бы. Давно надо было его бросить, он бы успел уже найте себе более подходящую для него девушку, которая бы полюбила его и сделала бы его счастливым. И что вы теперь думаете? НЕ ОТДАДИТЕ? ТАКОЙ вам и самой очень дорог? НУЖЕН? И готовы ТРОИХ родить ему? Тогда СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! Удачи.

Алексей Руфов

Замуж, за **ходока**;я-ВАМ не завидую.

Лена Целобенок

"да", более того, скорее всего Вы именно это и сделаете, или уже сделали.
И Вам же лучше будет, если больше станете доверять себе, чем мнению окружающих.. .

А гороскопы имеет смысл сравнивать если есть желание работать с ними, и заблаговременно убирать "крупные камни и грабли" со своего пути.. .

Сам гороскоп совместимости это как кадр из фильма, моментальная фотография, а жизнь, скорее кинолента, и лучше знать весь сценарий полностью, чтобы принимать решение сниматься в этом "фильме", или в другом, или вообще переписать сам сценарий на счастливый "хэппи энд"..

Удачи Вам!

Всеволод

Он будет подавлять вашу личность и восприятие красивого, женственность. Обусловлено тем, то его сатурн в оппозиции к вашему солнцу и вашей венере. Конфликтов два, этого мало для того, что бы лопнуло терпение и неизбежного разрыва, так что решайте сами. Вышеуказанные поражения наиболее неприятны для вас, нежели для него, так что ориентируйтесь на свои чувства, на сколько вам комфортно с человеком.