Екатерина Пушкарева

есть предложение трудоустройства. Стоит ли соглашаться на данную работу?

Повезет ли мне на новой работе? смогу ли я проявить себя? Или отказаться и поискать другую работу?

07.03.1983 года рождения.

Вячеслав Шишкин

Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость

Николай Гуляев

Соглашайтесь, будут испытания на новой работе (а где их нет?) , но вы сможете их преодолеть, только избегайте всяких интриг. Удачи!