Вениамин

Как на ваш взгляд ЛАДА ПРИОРА.

Венера Султанова

логан лучше

Наталья Белякова

ДАже не на взгляд, это та же 10 с маленькими совсем дешовыми изменениями.

Максим Солонин

После шохи обалденная, а после мерса не айс. В своем классе неплохая. На мой взгляд безопасность пасивная хромает.

Дмитрий

Вполне себе хорошая машинка

А.
Андрей .

Отлично едет, особо ремонта не требует, года 3 спокойно ехать можешь, очень удобное расположение задней полки под саб, любые детали, тюнинг найти не проблема

Ма
Мария

Проехала насильственным путем около 140 тыс. км. в огне и в воде )))) Ничего не случилось. Поменял подшипник ступицы и масло.... и то иногда забываю менять )))

Та
Танюша

Езжу второй месяц без проблем пока понравилась

Георгий Асанбаев

Езжу скоро год, многим доволен (хотя есть и недостатки) . Для своей ценового класса достойная машина. Недавно две недели катался на Логане, утверждать что он намного лучше нельзя. У него тоже свои тараканы есть. Вопрос - на какой срок покупаешь себе машину? Если лет на 10 - то брать Логан, если на года 3-4 то Приору (зачем переплачивать?)