Сергей Толкачев

А можно ли кормить волнистого попугая и кореллу одним и тем же кормом????

Кристина

НЕТ! у волнистиков и корелл разное строения организма! зачем заводить птиц если нет денег на содержание?

Ренат Мухаметжанов

У нас раньше были волнистики и корелла. Сейчас только корелла остался. Скажу, что да, можно. Состав почти один и тот же-разница только в том, что корм для средних попугаев имеет в составе еще сушеные фрукты (крупные) и всякие добавки. Но мой попугай лично их не не ест. Выбирает только мелкие зернышки и семечки

Жолчубек Дюшембиев

у меня есть и те и те виды (волнистики и кореллы ) в корме для волнистиков -семена мелкие . а для нимф -там и орешки, и овес и семечки подсолнуха -их плохо едят волнистики, очень плохо . волнистика я кормлю кормом для его вида .кореллам даю для средних, но могу чуть -чуть сыпануть корма для волнистиков-но редко

Александр Перминов

Для волнистых нужно предварительно пережёвыать.