Константин Ключкин

Можете составить топ-10 Яоя, пожалуйста на свой вкус...

..И кстати, можете подсказать название 2х аниме, одно где в начале девочка идёт, идёт падает по лестнице на свой зонтик и умирает. А второе про Яой, где мальчик приходит домой, и видит, как брат целуется с мужиком. Потом сам начинает с ним встречаться. Заранее спасибо

Anastasia

Не можем

Nootsall Murzabekov

первое аниме, скорее всего, "Иная" только там это где-то в 3-4 серии.