Azamat Amanturov

Дрожу когда вижу человека, который мне не безразличен.

Я с ним общаюсь через социальных сетей, он мне не безразличен. С ним один раз встретилась, и то неожиданно. Когда мы встретились, я его обняла, а потом даже двух слов не смогла связать. Дрожала, мне стало холодно, потеряла контроль, ощущала страх.. .
Вчера я его увидела еще раз. Он сидел перед моим домом и опять так же все началось.
Почему это так? Почему мне становится холодно? Почему теряю контроль? Чего я боюсь?

Когда-нибудь тут люди научатся давать нормальные ответы? Вовсе не смешно.

Black Falkon

Аллергия, может он попу не вытирает, а ты чуешь

Лана Сепик

ко врачу не обращалась с давлением все в порядке?

Алена Нарышкина

Я в шестнадцать лет первый раз дала,
Первый раз дала клятву верную,
Было больно мне, когда он на мне
Взгляд своих очей останавливал.
***
А бывало мне он высаживал
Голубой цветок промеж русых кос,
И не раз и не два доставал тогда
Красный свой большой кошелёк с деньгой.
***
У меня теперь шире маминой,
Шире маминой юбка в клеточку,
Не стоит уже в голубых штанах
У дверей лакей, у дверей лакей.
_________________Цыганская (Гражданская Оборона)

Andrew

значит ты его идеализируешь, думаешь что он лучше всех.. . тебе кажется если он заговорит, то ты потеряешь сознание потомучто не найдешь нужных слов, потомучто он умнее тебя и интереснее и красивее.. . Это все выдумки твоего мозга, он обыкновенный парень а не болие. Общайся сним через страх пока есть возможность и хотение, . Он может быть красив внешне, но пуст внутри. Не идеализируй. Розкажи ему о своих чувствах, но не болие.

Александр

Молдодая, романтики много, ещё нет опыта. Общайся с ним и поймёшь - заслуживает он твоих спазмов или нарисовала ты его образ. Удачи, но осторожно.

Анатолий

Бывает такое ...и со мной так бывало) это взрывная смесь чувств, наслаждайтесь моментом))))))))))) ) и говорите емуууу)