Александр Жиляев

Глупо признаваться в симпатии к человеку, которому ты безразличен?

стыдно.

Ол
Ольга

Да, глупо и не имеет смысла.

Элай

нет

Анатолий Галкин

да еще как но если ты себя любиш и уважаеш то скажи ему это с высока можно немного в другой форме пусть он почуствует себя букашкай посровнению с тобой

Галина Иванова

не на прямую, а через кого-то из общих знакомых передать. удочку закинуть. А может он рад будет

Кириллиус Фамилия

почему глупо? Все мы хотим казаться гордым но когда люди ниже нас устраивают свою жизнь - мы начинаем завидовать -ведь все просто -они были проще нас и намного искренне !

Марина Левина

Ничего в этом глупого нет. В том, что она ничего к Вам не чувствует, ее вины нет. Да и не все вечно. Сказать имеет смысл не для нее, а для Вас самого.