Ольга Больбот

Холодная по жизни и в постели

У меня есть некая неисправимая проблема, связанная с моим характером: я очень холодна. Это, скорее, даже не имидж и не пафос, а реальная черта характера. Если нужно, я могу быть лидером, могу брать ситуацию в свои руки. Не сказала бы, что я застенчива, поскольку работала когда-то стриптизершей, однако и в постели, и в реальности не проявляю никаких бурных эмоций. Я не жизнерадостный, не нежный человек и мне претит даже мысль использовать все эти женские штучки, "уловки", симуляции. Вопрос к мужчинам: как бы вы отнеслись к абсолютно холодному во всем партнеру? Изменить себя я уже не смогу, не тот возраст. Остается только ложь и притворство, но это неправильно. Просто наслышана, что холодные женщины очень быстро надоедают мужчинам. Не знаю, что делать.

Ек
Екатерина

Главное не отказывайся от секса и получай удовольствие!

Даша

Видимо в данный момент просто нет такого мужчины, который заставил бы Вас растаять.

Алина

Все очень грустно, нужно пытаться найти то, за что захочеться кричать в постеле от удовольствия. Прислушайся к своему телу, может не все потерянно? Или может парни не те попадались? . В любом случае, мужчина быстро охладеет к такой женщине. Если ничего не получиться с первым советом придется мучиться и претворяться. Жаль конечно ((( Или вот епще, может фильмы с порно помогут?

Инна

О, у меня тоже проблемы с выражением эмоций. Давай поженимся)

Татьяна

Сдай кровь на гемоглобин 😄 а вова тупая шшлюха!

Ки
Киса

А что тут можно поделать? Только изменить себя!

На
Наталья

Для меня моя девушка это источник вдохновения . С человеком который не проявляет не каких эмоций жить очень сложно . Я раньше реально задавался вопросом почему многие люди несчастны, вывод они в семье притворяются . Я не знаю почему так . Один личный вопрос до того как вы стали демонстрировать своё тело за деньги вы были такой же изо льда? Или деньги и ценим мужчин вас изменили ?