Александр Леонов

что самое плохое в аниме?? ? обоснуйте ответ.

каждый видит какой то минус в аниме, но в разных аниме разные ситуация мне бы хотелось услышать какие минусы в таких аниме как наруто или блич, или в таких японских мультиках как аватар: легенда о аанге или аватар: легенда о корре

а помне во многих аниме и мультфильмах японских не хватает любви и это очень ярко выражено в аниме наруто и аватар: легенда о аанге, корре в них главные герои любят кого то но взаимность между ними достигается уже в конце и мне лично хотелось бы посмотреть как на протяжоности всего аниме они бы встречались, надеюсь что это так случится так как многие на форумах говорят что если выйдет 3й сезон наруто то наруто уже будет встречаться с сакурой, а в аватар: легенда о корре это уже понятно даже понятно что выйдет второй сезон

ребят я не хочу ни кого обижать ну вы что бараны я говорю про аниме наруто или блич и аватар легенда о аанге, корре

Алексей Абакумов

Эстетизированный, утончённый разврат. Упоение насилием. Наглая чувственность. Сексуальная озабоченность. Дебильные девочки в школьных формах, напоминающие проституток.
Лень мне обосновывать. Это то, что просто бросилось в глаза при беглом знакомстве.

Бек Хамирзаев

Большие сиськи.. . Уродство какое то

Artem

Лесбийская любовь и прочее)

Эд
Эдуард

Минусы: 1японский писклявый голос, 2они все одинаковые как негры